Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.11.2021 21:58

«Банда сладкоежек» в Ставрополе ограбила кондитерский магазин на 27 тысяч рублей

В краевой столице задержали местных жителей, которых подозревают в краже из кандитерского магазина и нескольких автомобилей на 65 тысяч рублей. Об этом сообщило ГУ МВД по Ставропольскому краю

Полицейским сообщили, что в одном из кондитерских магазинов сработала сигнализация. Правоохранители проверили записи с камер. На видео попал неизвестный мужчина, которых разбил витрину магазина и похитил кассу с наличными. Однако денежного улова ему было недостаточно и он решил прихватить с собой сладости на 27 тысяч рублей. Все это время напарник подозреваемого стоял на стреме.

Позже мужчин нашли и они сознались в содеянном. Кроме того, как сообщают правоохранители, выяснилось, что местные жители причастны к еще двум кражам из этого магазина и из трех автомобилей. Как пишет пресс-служба краевого ГУ МВД, в общей сложности они наворовали на 65 тысяч рублей.

В отношении подозреваемых возбудили пять уголовных дел о краже, их соединили в одно производство. Расследование продолжается.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькражакондитерский магазинГУ МВД по Ставропольскому краю
0
0