Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 07.05.2015 14:34

Жители Ессентуков устроили борьбу с наркоторговцами

Жители Ессентуков устроили борьбу с наркоторговцами
Заборы и здания, на которых активно пестрела реклама спайсов и солей, решили разукрасить жители города.
 
Общественники не выдержали уродующей город рекламы наркотиков. Причем даже не столько уродующей, сколько наносящей вред детям и подросткам, желающим попробовать наркотик и покупающим его по указанным на заборе телефонам.

Поэтому ессентучане собрались и решили стереть опасные предложения на домах. - Не будьте равнодушны к тому,что делается у Вас под носом! Наши дети находятся под прицелом у "торговцев смертью"!, - призвали общественники.

- Каждый день они проходят мимо вот таких надписей! Кто даст гарантию,что не ваш ребенок сейчас набирает этот номер телефона! 7 мая активисты движения уже успели закрасить две больших надписи и вместо них написать о дне Победы.

Общественники призывают жителей помочь им и выйти вместе на борьбу с рекламой или хотя бы позвонить по телефонам: 8-918-808-40-72; 8-918-809-40-21 и сообщить о местах, где такая реклама имеется. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ессентукинаркотики
0
0