Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2015 13:58

Жители Невинномысска написали письмо Путину

Жители Невинномысска написали письмо Путину

Фото: http://nevinka.net

В послании президенту жители обратили внимание на огромные проблемы в благоустройстве города, на что получили ответ, что в городе непрерывно ведутся работы по облагораживанию.

Житель Невинномысска объехал город и провел фоторепортаж. На снимках парень запечатлел разбитые дороги, покореженные остановки, отсутствие тротуаров, чахлые деревья, развороченные электрокоробки фонарных столбов, заброшенные памятники и фонтаны, отсутствие фонарей на улицах, в частности, около школ и дет.садов, поломанные скамейки в неухоженных парках и многое другое, что создает негативное впечатление о Невинномысске.

Фотоподборка была сопровождена письмом, в котором жители попросили спасти город от разрухи. Граждане обратили внимание, что их основная цель - донести до чиновников и главы города, что город надо сделать лучше. Жители Невинномысска также попросили не отправлять письмо обратно в их администрацию, потому что ответы они итак знают заранее. Помимо этого люди прикрепили одну фотографию агитационного времени к своему альбому, на котором размещен нынешний мэр, а тогда кандидат на его пост Сергей Батынюк. На фото также стоит лозунг Батынюка: «Берись и делай!». Этот слайд активисты подписали так: Хотелось бы напомнить нашему Главе, Сергею Николаевичу Батынюку, главный лозунг его предвыборной кампании — «БЕРИСЬ И ДЕЛАЙ!»

Недавно жители получили ответ от администрации президента, рассказывает местный портал nevinka.net. В нем сотрудники аппарата администрации приводят отчет со списком выполненных дел, полученный от краевого правительства. Фотографиями, по всей видимости, никто не заинтересовался. Отчет же есть отчет! Невинномыссцы были расстроены таким ответом и потеряли всякую надежду на то, что их город снова станет цветущим и символизирующим промышленную столицу, а не разруху. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НевинномысскВладимир Путинписьмоадминистрация
0
0