Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.08.2019 11:35

Жители Ставрополя и ТНТ устроили танцы в парке Победы

24 августа телеканал ТНТ запустил Всероссийский танцевальный фестиваль, приуроченный к старту нового сезона шоу «ТАНЦЫ». В гонку движений, эмоций и музыки вступили 22 города нашей страны.

Цель фестиваля – доказать, что именно твой город достоин носить звание танцевальной столицы России. Победит город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Участие в фестивале мог принять любой желающий, а победитель был определен с помощью секундомера.

Для исполнения танца города, к жителям Ставрополя присоединилась наставница-участница третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, ставропольчанка – Ирина Кононова.

По правилам фестиваля, пока на специально оборудованной сцене танцевали, время шло в зачет, когда сцена пустовала – время останавливалось. Ставрополь находился в танце более 14 часов, что принесло нашему городу безоговорочную победу и звание танцевальной столицы России.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольефоторепортаж
0
1