Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2014 14:41

Жители Ставрополя остались недовольны новогодним караваном Coca-Cola

Жители Ставрополя остались недовольны новогодним караваном Coca-Cola
27 декабря через Ставрополь проходил рождественский караван Coca-Cola. Маршрут пролегал в основном по улицам Доваторцев, Ленина и Дзержинского. Мероприятие сопровождалось праздничной музыкой и бесплатной раздачей напитков и сувениров всем желающим. Однако жители Ставрополя остались недовольны. В социальных сетях появилось множество негативных комментариев, в которых пользователи выразили свое мнение по поводу каравана:

«Сидела 40 минут, никого не было. Оказывается они еще в 7 часов уехали. Вообще расписания не держались»

«Вот что творилось на цирке. Выдавали с машины и детям, которые сидели у родителей на шее. Организаторам - 2 балла. Даже на часы не смотрят. Пришла на полчаса раньше, а уже все раздали, бред какой-то. У кого-то по 3 сувенира, а кому-то ничего. Хоть бы смотрели, кому выдают и по сколько штук»

«Час на цветочном померзли и пошли домой... Жалко людей с детьми: пообещали Дед Морозов... А они так и не появились…»

А кое-кто вообще нашел мероприятие совершенно непатриотичным и не заслуживающим внимания:

«Я одна не понимаю, что это за событие и от чего все с ума посходили?! Пейте русский квас: может, с головами наладится». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

coca-colaрождественский караваннапитокпраздникновый год
0
0