Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.12.2019 11:00

Жители Ставрополя смогут поздравить молодоженов в новогоднюю ночь

Любой желающий сможет поздравить молодоженов, которые выбрали в качестве дня своего бракосочетания новогоднюю ночь.

В начале ноября губернатор Владимиров в своем Instagram сообщил о том, что ставропольский ЗАГС будет работать в новогоднюю ночь и пары смогут зарегистрироваться под бой курантов. Об этом также писал “Блокнот Ставрополь”.

-Сотрудники ЗАГС в краевом центре готовы задержаться на работе 31 декабря и сделать молодым такой подарок, - написал глава региона.

Теперь же стало известно, что каждый желающий может поздравить будущих молодоженов. Для это нужно зайти на сайт ЗАГСа и оставить там свои пожелания. Все они будут позже собраны в одно большое поздравление-напутствие, которое будет зачитано во время регистрации. Об этом сообщил Начальник управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края Сергей Назаренко:

-Оставь пожелания молодоженам, решившим зарегистрировать брак в новогоднюю ночь, на сайте управления ЗАГС Ставропольского края! Твои слова и советы станут частью напутствия, с которым Дед Мороз обратится к молодым семьям, -написал чиновник. 

Как нам сообщили в отделе ЗАГС по городу Ставрополю, на данный момент уже три пары подали заявление на регистрацию брака в новогоднюю ночь.

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

загссвадьбаСтаврополь
0
0