Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.01.2020 15:15

Жительница Ставрополья пыталась избавиться от новорожденного ребенка

Жительница Михайловска родила ребенка утром 31 декабря и попыталась от него избавиться ,выкинув за гаражи.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Ставропольскому краю, женщина родила ребенка в собственной квартире, но решила скрыть это. Она завернула мальчика в постельное белье и вынесла на территорию гаражного комплекса, находящегося неподалеку. Оставив малыша на улице, подозреваемая покинула это место. Женщину не смутило ни время года, ни температура на улице близкая к нулю.

Страшную находку сделал мужчина, который пришел в свой гараж. Об этом он незамедлительно сообщил в полицию и скорую. Приехавшие сотрудники экстренных служб оказали помощь ребенку и занялись поисками матери. Установить ее личность удалось достаточно быстро. Ей оказалась 35-летняя жительница города Михайловска. Следствие не сообщает о причинах, толкнувших ее на такой шаг. Теперь горе-мать является подозреваемой по статье «Покушение на убийство», по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 4 лет.

В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

матьребенокМихайловск
0
0