Жителям Ставрополя придется обойтись без света в понедельник
Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- В Ипатовском округе обновят «умные» весы для фур за 25 миллионов (сегодня, 17:01)
- На Ставрополье один человек погиб и один пострадал из-за взрыва гранаты (сегодня, 14:12)
- В Ставропольском крае объявили «красный уровень» опасности из-за цветения амброзии (сегодня, 16:03)
- Рост смертности от инфарктов обошелся больнице на Ставрополье в 150 000 рублей штрафа (сегодня, 13:30)
- Больше чем на сутки десятки населенных пунктов на Ставрополье останутся без газа (сегодня, 12:30)
В понедельник, 24 августа, часть жителей Ставрополя временно останется без электричества. Об этом официально предупредили представители АО «Горэлектросеть», которые планируют провести технические работы на городских энергообъектах.
Под отключение попали проживающие по этим адресам:
— по улице Морозова, дом 31;
— по улице Достоевского, дома 49-67Г;
— по улице Севрюкова, дома 1-29Б и 2-18;
— по улице Красноармейская, дома с-121 и 88-164;
— по переулку Пожарского, дома 3-13;
— по переулку Баумана, дома 65-83 и 90-102;
— по проезду Львовскому, дома 2-34, 3-9 и 19-25.
Масштабное отключение начнется с 08:00, поэтому привычный комфорт временно покинет десятки жилых домов. Коммунальные службы обещают справиться с задачами за стандартный рабочий день и вернуть свет в квартиры горожан к 16:30.
Ранее «Блокнот» рассказал, что жителям Михайловска и еще десяти окрестных сел, поселков и хуторов на тридцать три часа отключат газ из-за планового ремонта.
Еще больше обсуждений здесь https://max.ru/bloknot26
Владислав Черноиваненко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ