Ставрополь Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2020»

Общество, 05.02.2020 14:02

«Знаем друг друга с 2007-ого»: история любви семьи Докиных

Он — военный, она — студентка… Пожалуй, так и должна начинаться романтическая история. Сергей и Наталья сумели пережить расстояние и разлуку, но в конце концов смогли создать крепкую семью. 

«Познакомились в 2007 году, в городе воинской славы Пскове 2 августа. Он — солдат контрактной службы ВДВ, я студентка-очница, они стояли на мероприятии в оцеплении концерта, посвящённому дню ВДВ, мы с подругами смотрели концерт, после концерта сели на лавочку, и подружка взяла моё зеркальце поправить макияж, после стала этим зеркалом ловить солнечных зайчиков, направив одного из них на группу солдат. 

Она светила им в глаза то одному, то другому, я в это время болтала по телефону и даже не подозревала о её действиях. После она поспешно отдала мне зеркало и стало усердно вертеться, а я не понимала, в чем дело. Минуту спустя к нам подошли трое солдат, и увидев у меня в руках зеркало, один спросил меня, зачем я его «ослепляла».

Я растерялась от такого заявления, потом разговорились, познакомились, было решено, что вместе идём вечером в кино, так мы с ними провели весь вечер и ночь, гуляли и пели песни. Спустя несколько часов общения он спросил меня на полном серьезе, выйду ли я за него замуж, я посмеялась, понимала, что всё несерьёзно, но согласилась. К утру разошлись.

Больше никак не общались, не виделись, контактами не обменивались. Спустя несколько месяцев я уехала до подруги в гости в поселок, и выйдя с ней в магазин, мы снова встретились к молодым парнем. Они шли через поселок строем, возвращались с месячных полевых учений. Я не обратила бы внимания, если бы он меня не окликнул по имени.

Подошел, поговорили, обменялись контактами, а потом каждое утро я получила от него смс «С добрым утром, солнышко». Мы по-прежнему не виделись несколько месяцев, у них снова были учения, но, как только они закончились, он первым делом приехал к университету, где я училась. Мы стали общаться уже вживую, хотя подруга, благодаря которой мы познакомились, была категорически против.

Некоторое время он каждый день встречал меня встречал с института с розой в руках. После мы сняли жилье, я познакомила его с родственниками, а потом ему нужно было уехать к себе в родной город. Я была уверена, что после этого мы больше не увидимся, ведь нас разделяло больше 2 тысяч километров. Но прошло 3 дня Сергей позвонил и сказал, что со мной хотят поговорить его родители.

Мы познакомились с ними заочно, а спустя 2 недели он вернулся. Уехали в Буденновск, а через 9 месяцев родился сынок. Мы многое пережили, но я всегда говорила, что мне очень повезло с мужем. Прошло еще 11 лет, и у нас родился еще один долгожданный сын. Вот так случайная встреча стала неслучайным смыслом жизни. Всем любви и счастья!», — пожелала Наталья.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97.

Что должно быть в заявке?
• ваше совместное фото;
• история вашей любви;
• ФИО вас и вашей второй половины;
• контактный номер телефона.

кнопка.png

Призы:

  • скидка -50% на первые сутки проживания в бунгало от отеля «ЕliDaS HOUSE» @elidas_house
  • сертификат на 5000 рублей от «Smoke Dog на высоте» @smokedog_navisote
  • сертификат на 1000 рублей на покупку нижнего белья от «SERGE» @serge_official_stav
  • сертификат на 3000 рублей  от бара «the XXXX» @x_x_x_x_bar_stav
  • волнующие призы от магазина «Один +», а также сертификат в размере 1000 рублей @odinplusstv
  • бесплатный ужин в кафе «PITA для пары победителей и 2-х их друзей @pita_cafe26
  • невероятный букет из долговечных роз от магазина «Подари-ка26» @podari_ka_026в

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Самая романтичная пара  
СтавропольконкурсСамая романтичная пара
1
0