Золотые украшения, белоснежный Chrysler и дождь из денег: цыганская свадьба на Ставрополье снова шокирует размахом

Лимузин Chrysler и танец молодых под денежным дождем, фото социальные сети
Читайте также:
- Роллс-Ройс, сокровищница и позолоченные статуи: цыганская свадьба на Ставрополье купается в роскоши (08.05.2025 20:49)
- Драку цыган и полицейских на Ставрополье взял на контроль Александр Бастрыкин (01.05.2025 17:30)
- VIP-свадьбы ставропольских цыган продолжают будоражить соцсети своим размахом (12.04.2025 11:29)
- Свадьба в пост? Певица Ваенга прокомментировала пир ставропольских цыган с королевским крабом и живой музыкой (28.03.2025 18:25)
- Rolls Royce, платье как у императрицы и особняк в стиле барокко: в сети завирусилась свадьба ставропольских цыган (18.03.2025 14:48)
Ставрополье вновь всколыхнула свадьба цыганской пары. На празднестве были все составляющие шикарного банкета: и пышное свадебное платье, и золотые украшения, и дождь из денег, и белоснежный лимузин. Танцевали молодожены в дыму и в окружении огненных фонтанов.
Праздник начался с традиционной помолвки, где юные жених и невеста предстали перед гостями в роскошных нарядах небесно-голубого оттенка. Возраст молодых, как это часто бывает, вызвал оживленные обсуждения среди пользователей интернета. Невеста в пышном платье, словно сошедшем со страниц сказки, и жених в элегантном костюме.
Сказочное помолвочное платье невесты, фото: социальные сети
А вот сама свадьба развернулась с истинно цыганским шиком — в Пятигорске. Невеста поразила гостей своим убранством: на ней сверкала массивная корона, бусы и золотые браслеты, а пальцы украшали кольца с драгоценными камнями. Все говорило о том, что сегодня она царица этого праздника.
Богатые украшения невесты, фото: социальные сети
Жених прибыл на белоснежном лимузине Chrysler, держа в руках огромный букет алых роз. На некоторых сайтах аренда такой иномарки обойдется в 50 тысяч рублей за день.
Chrysler на котором приехал жених, фото: социальные сети
Дом, из которого забирали молодую, был украшен с королевским размахом: стены утопали в живых цветах, полы покрывали ковры, а среди декоративных статуй красуется репродукция знаменитой картины «Портрет Марии Лопухиной».
Статуи и репродукция украшают дом, фото: социальные сети
Столы ломились от угощений: среди изысканной посуды с павлинами, наполненной сочными фруктами, возвышались бутылки с напитками, а над ними — сияющая пирамида из Ferrero Rocher, будто символ сладкой жизни, которая ждет молодых.
Гостей угощали фруктами и дорогими конфетами, фото: социальные сети
Но настоящая сказка началась в банкетном зале. Первый танец молодых превращается в феерическое шоу: пол окутал белый дым, создавая ощущение невесомости, в воздух взметнулись огненные фонтаны, а завершилось все дождем из денег и золотых блесток.
Первый танец молодых в окружении дыма и фонтанов огня, социальные сети
Алина Кулакова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ