Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2019 12:30

«Звездные Войны: Скайуокер. Восход», Балет Аллы Духовой и «Уральские Пельмени»: в Ставрополе есть куда сходить на этой неделе

В Ставрополь аккуратными шажками приходит Новый год. Скоро все жители краевой столицы окунутся в предпраздничную суету, будут выбирать подарки для своих близких и покупать продукты к праздничному столу. А пока это суетливое время ещё не наступила, мы предлагаем вам список интересных мероприятий, которые пройдут в Ставрополе на этой неделе. 

17 декабря


Концерт духового оркестра им. Осиновского Д.А. «Сказочный. Духовой. Твой.».
Концертный духовой оркестр Ставропольского Дворца культуры и спорта приглашает своих слушателей на по-семейному теплый музыкальный вечер под названием «Сказочный. Духовой. Твой.». Это будет не просто концерт, это будет настоящий подарок, подготовленный всем ставропольским поклонникам музыкального искусства в канун Нового года.

Концерт, СДКиС, 19:00.


18 декабря

Todes продолжает удивлять! Совсем скоро Вас ждёт премьера новой танцевальной программы от Аллы Духовой. Великолепный танцевальный мир, номера, которые ещё никто не видел, захватывающие истории и фантастические костюмы. Всё это – новый спектакль Todes. 

Концерт, СДКиС, 19:00.


19 декабря

В кинотеатрах Ставрополя премьера "Звёздные Войны: Скайуокер. Восход". 

Легендарная сага, покорившая миллионы поклонников в самых разных странах, возвращается на большие экраны. Девятый эпизод космического эпоса «Звёздные Войны» завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Нас ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.


Фильм "Реальная любовь в Нью-Йорке".

Судьбы четверых незнакомцев, попавших в трудное положение, сплетаются воедино.


Шоу Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова "Ваши Пельмени". Звезды "Уральских пельменей" проведут прощальный тур по городам России и Ставрополь в их списке. 

Концерт, СДКиС, 19:00. 


20 декабря

В "Рок баре" Dissolute Deathcore Fest. Зрителей ждут выступления таких музыкальных групп, как "HATAMI", "Rabbit Fucked Horse", "JUNG" и " 101 a.m.". 

Фестиваль, РОК БАР, 18:00. 


21 декабря

Новогодний "РОК в защиту животных"

Ставропольский РОК-БАР совместно с волонтёрской группой помощи животным "Ковчег" приглашают на новогодний благотворительный концерт "РОК в защиту животных". Собранные средства пойдут в фонд волонтерской группы помощи животным "Ковчег". На мероприятии будет точка сбора необходимого. Принимаются корма, бинты, пеленки, средства ухода за животными и тд. 

Концерт, РОК БАР, 19:00. 


22 декабря

Rock Ёлка в Кабанах
В программе вечера: "Zone-D", "sOLDat", "ЭСКИМО" и "Море Виктора". Хорошая музыка, алкоголь и новогоднее настроение. 
 
Фестиваль, "Реальные Кабаны", 19:00.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиафиша
0
0