Ставрополь Пятница, 29 марта

Ольга Грицкова

09.08.2019 14:13

«Блокнот Ставрополь» запустил новый фотоконкурс под названием «Самая очаровательная улыбка». Еще одной его участницей стала девушка с хорошим чувством юмора и позитивным отношением к жизни Ольга Грицкова.

В нашу редакцию поступило фото прекрасной ставропольчанки, от улыбки которой становится тепло на душе. Как рассказывает про себя Ольга, она позитивный человек и загадочным образом умеет передавать этот позитив окружающим.

Оптимистка по жизни, чувство юмора и ирония – обязательные качества таких людей, как Ольга.

Теперь участница ждет ответные улыбки. Если вы часто улыбаетесь, да еще и любите фотографироваться, тогда присылайте свои лучезарные снимки в нашу редакцию в WhatsApp по телефону: +7(962)457-20-21, или по адресу: news@bloknot-stavropol.ru.

Не забудьте указать фамилию, имя и номер телефона для связи. Также расскажите, почему вы считаете позитивным, изображенного на снимке человека.

Фотографии на конкурс принимаются с 5 по 16 августа 2019 года.

Победитель будет объявлен по итогам читательского голосования, которое состоится 17 августа. Он получит подарок от главного партнера конкурса, стоматолога Ахмата Коркмазова. Обладатель «самой очаровательной улыбки» сможет бесплатно осуществить профессиональную гигиену всей полости рта.


все участники.png

0
1