Хамство в сторону взрослых и крики в самолете неприемлемо: Ксения Бородина рассказала о воспитании детей

Фото: социальные сети Ксении Бородиной
Читайте также:
- «Абсолютно не задело»: Бородина раздает советы неуверенным женщинам после конфуза на свадьбе (12.07.2025 21:24)
- Бесприданник из Ставрополя, и местами токсичный? Что известно о третьем муже Ксении Бородиной (28.06.2025 09:30)
- Муж Ксении Бородиной рассказал, кто «отвечает за бабки» в молодой семье (11.06.2025 12:09)
- Бородина и Сердюков vs Терешин и Слепаков* стали главными хедлайнерами новостей недели на Ставрополье (08.06.2025 20:54)
Известная ведущая Ксения Бородина, а теперь еще и супруга ставропольского миллионера Николая Сердюкова, снова ответила на вопросы подписчиков. На этот раз она рассказала о том, что не допускает в воспитании детей, и о возможном пополнении в семье.
Телезвезда регулярно проводит в соцсетях рубрику «Вопрос-ответ», где делится мнением и опытом в разных сферах. Одна из тем касалась воспитания. У Ксении спросили, что она запрещает своим дочерям и чего не терпит в поведении окружающих.
— Прежде всего — хамство в адрес взрослых. Никогда не слышала такого от своих детей. Не приемлю, когда дети кричат в общественных местах, особенно в самолетах. Всегда обращаю на это внимание. Тут вопросы к родителям, которые это допускают, не думая о других пассажирах, — объяснила Бородина.
Фото: соцсети Ксении Бородиной
Одна из подписчиц написала, что видела телеведущую во сне беременной. На это Ксения ответила: «Я только за. Как только, так сразу».
Недавно ведущая также прокомментировала свадебную фотосессию, на которой ее муж Николай Сердюков обнимал Викторию Лопыреву, но почти не прикасался к ней. Звезда «Дома-2» намекнула, что те, кто сомневается, просто не уверены в себе и своих партнерах.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ