Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2020 15:33

В первый день января многие города и села Ставрополья останутся без мусоровозов

Региональный оператор по обращению с ТКО «Эко-Сити» уведомляет потребителей об изменении на новогодние праздники графика вывоза мусора. Как сообщает пресс-служба ведомства, на линию не выйдут мусоровозы предприятия 1 января 2021 года. Вывоз мусора, который был запланирован на эту дату, будет перенесен на другие дни.

Так, в Апанасенковском муниципальном округе отходы вывезут на день раньше — 31 декабря 2020 года. В Грачевском муниципальном округе ТКО вывезут 31 декабря и 2 января. В Изобильненском и Ипатовском горокругах вывоз и пакетный сбор мусора в населенных пунктах будет осуществляться 2 и 3 января. В Красногвардейском муниципальном округе и Новоалександровском горокруге вывоз ТКО и поуличный сбор пакетов перенесен с 1 на 3 января. В Петровском и Туркменском округах  датами вывоза ТКО станут 31 декабря и 2 января. В Труновском округе мусоровозы выйдут на линию 2 и 3 января.

Подробнее ознакомиться с измененным графиком вывоза ТКО в каждом конкретном населенном пункте можно на официальном сайте регоператора.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мусоровозырегоператорТКОвывоз мусораграфикизменения
0
0