Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 17.09.2015 16:32

19 спортсменов из Ставропольского края могут попасть на Олимпиаду 2016 года

19 спортсменов из Ставропольского края могут попасть на Олимпиаду 2016 года
Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края озвучило имена тех спортсменов, кто имеет шансы стать участником грядущей Олимпиады.

Такая возможность появилась у 19 атлетов из Ставрополья. Это представители таких видов спорта как дзюдо, бокс, прыжки в воду, плавание, легкая атлетика и тяжелая атлетика. Специалисты говорят, что стопроцентные шансы выступать за Российскую Федерацию в Рио-Де-Жанейро имеют Анна Бурова (триатлон), Анна Булгакова и Виктор Бутенко (легкая атлетика), Евгений Кузнецов (прыжки в воду), Давид Беджанян и Александр Иванов (тяжелая атлетика), Арам Григорян, Степан Саркисян и Камал Хан-Магомедов (дзюдо), Магомедрасул Газимагомедов (вольная борьба).

Также Анна Бычкова (триатлон) и Игорь Баскаков (легкая атлетика) получат возможность побороться за призовые места на Олимпийских играх. Это особые спортсмены. Они могут стать участниками сборной России в XV Паралимпийских играх 2016 года, сообщает "Комсомольская Правда на Северном Кавказе". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайолимпиада 2016спортспортсменыБразилия
0
0