Ставрополь Вторник, 19 марта

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 09.08.2020 14:33

20 в городе, 25 за городом: участница «Мисс Блокнот 2020» знает себе цену


Гордо заявить о себе в реалити-шоу «Мисс Блокнот 2020» решила ведущая свадеб Альбина Брайд. Красотка рассказывает, что проводит торжества по прайсу «20 тысяч — по городу, 25 — за городом» и признается, что на проекте готова показать себя настоящую.

Покорив жюри и зрителей на кастинге фееричным исполнением «Ночного мотылька», Альбина рассказала, что до этого никогда не участвовала в конкурсах. Она сделала исключение ради редакции, отметив, что «Блокнот» — новостной паблик с огромной аудиторией, который всегда радует ее свежими новостями. 


Альбина Брайд

Одна из зрительниц кастинга усомнилась в том, что Альбина пришла на «Мисс Блокнот 2020» из бескорыстных побуждений. Она поинтересовалась, для чего ведущая подала анкету — для погони за хайпом или для того, чтобы испытать себя в чем-то новом. 

Хочу классно провести время, получить эмоции и познакомиться с девчонками, — парировала ей в ответ Альбина.



Девушка обозначила, что за время участия в конкурсе потеряет 5 лишних килограммов. На первом взвешивании 30 июля весы показали цифру 73. 

Альбина очень надеется на поддержку читателей «Блокнота» и верит, что скоро весы порадуют и покажут 68 килограммов. 



Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2020  
СтавропольконкурсМисс Блокнот 2020участницы
0
0