Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.01.2018 10:05

29-летний мужчина повредил позвоночник в перевернувшемся автомобиле на Ставрополье

29-летний пассажир УАЗа получил ушиб позвоночника при опрокидывании авто на Ставрополье

 Авария случилась на 149 километре федеральной автодороги «Кочубей – Зеленокумск - Минеральные Воды».

 Водитель отечественного авто сильно разогнался и в результате не смог справиться с управлением. Машина вылетела в кювет и опрокинулась.

 - С ушибом позвоночника и травмой головы в больницу был доставлен 29-летний пассажир «УАЗа», житель Левокумского района, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

 Сейчас пострадавший молодой человек в больнице. Стоит отметить, что водитель и пассажир «легковушки» были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель УАЗа ранее в нарушениях ПДД замечен не был.

 В последнее время подобные аварии участились на Ставрополье, возможно виной тому погодные условия и сильные морозы. В свою очередь, сотрудники ГИБДД постоянно предупреждают автолюбителей о том, что нужно соблюдать скоростной режим и быть внимательными на трассе.
Сложная ситуация на дорогах края продолжает сохраняться, это связано с гололедом и большим количеством снега на магистралях. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПСтавропольемашина. ГИБДД
0
0