Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.11.2017 09:26

Водитель «Ауди А6» столкнул в кювет «Вольво» и уехал с места ДТП - пять человек пострадали

Пять человек получили трамы в результате ДТП в Изобильненском районе.

Как рассказали в ГИБДД, водитель «Ауди А6», который ехал из Ставрополя в Изобильный. Он сблизился с двигавшимся «Вольво» и толкнул его. В результате столкновения ехавшее впереди авто перевернулось в кювете. Поле случившегося водитель «Ауди А6» уехал с места происшествия.

Ехавшие в перевернувшейся машине люди были доставлены в больницу с травмами. Досталось 42-летней водителю «Вольво» - жительнице Новоалександровска, ее 43-летнему мужу, находившемуся на переднем пассажирском сидении, их родителям – 69-летнему мужчине и 64-летней женщине, а также 43-летнему мужчине – пассажиру переднего сидения автомашины «Ауди», жителю города Изобильный. Все они получили не тяжелые травмы благодаря ремням безопасности.

- В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению личности водителя «Ауди», оставившего место автоаварии. За содеянное ему грозит лишение прав, - рассказали в краевом ГИБДД.

19.11 изобильн столк.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Изобильненский районДТП
0
0