Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2018 12:16

29-летняя девушка погибла в страшном столкновении с грузовиком на Ставрополье

На Ставрополье страшная авария унесла жизнь девушки.

Инцидент произошел недалеко от границы между Ставропольским краем и Калмыкией. Как сообщили в ПАСС СК, 29-летняя девушка со своей 34-летней подругой поздней ночью ехали на автомобиле "Шкода". В какой-то момент перед ними возник грузовик "Мерседес", который девушка-водитель решила обогнать, пересекая двойную сплошную. Однако в момент, когда она уже после обгона хотела перестроиться на свою линию, ее автомобиль занесло на встречную полосу. В этот момент им на встречу ехал грузовик с цистерной "МАН", в который легковая "Шкода" в результате врезался.

В итоге 29-летняя девушка, сидевшая за рулем, погибла. Ее подругу, находившуюся без сознания, вытащили очевидцы и вызвали спасателей. 

- Для начала мы оцепили место ДТП и отключили на двух машинах аккумуляторы. Затем, выдавив переднюю левую стойку машины наружу при помощи пневмодомкрата, разрезали её, используя ГАСИ. После этого мы сразу же приступили к извлечению 29-летней водительницы, которая получила травмы не совместимые с жизнью, и погибла после автоаварии. После того, как мы передали труп погибшей следователю, вместе с пожарными из села Приютное мы убрали с проезжей части на обочину ее покореженную машину, - рассказал работавший на месте спасатель ПАСС Евгений Кочерга. 

Пострадавшую подругу увезли на "скорой". 

1.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеаварияДТП
0
0