Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 16.02.2019 08:46

80-летнюю Светлану Горюнову разыскивают на Ставрополье

Полиция Ставрополья разыскивает пожилую жительницу села Кочубеевского.

В Ставропольском крае разыскивается жительница села Кочубеевского Светлана Андреевна Горюнова. 80-летняя женщина более пяти дней не выходит не связь и не появляется дома.

Приметы: на вид 75-80 лет, среднего телосложения, светлый цвет кожи, рост 150-155 см., с правой стороны, расположенной на нижней части губ, имеется родинка размером с горошину, на шее в области горла имеет шрам от операции длиной примерно 10 см, хромает на правую ногу, передвигается с металлической тростью серебристого цвета с рисунком в виде цветов.

Была одета: шуба коричневого цвета выше колен с большой пуговицей на груди в виде броши, предположительно черные брюки, кроссовки черного цвета с розовым оттенком, на шее золотая цепочка с кулоном и крестиком, на ушах золотые сережки.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении гражданки Горюновой, просьба сообщить по тел. 8(86550) 3-79-00, 3-76-00 или 02.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольрозыск
0
0