Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.04.2018 06:30

99 видеокамер установят для охраны «Ессентуков-Арены» к мундиалю

99 камер видеонаблюдения установят в Ессентуках.

На новой «Ессентуки-Арене» будет вестись круглосуточное видеонаблюдение, так как объект попал в первую категорию опасности. К мундиалю на стадионе организуют серьезную охрану.

Арена — не единственный объект, за безопасностью где будут вести неусыпный дозор. Санаторий «Источник» станет местом ,где расположатся все гости города-курорта. По этим причинам на два вышеуказанных объекта будет отправлена большая часть полицейских, казаков, сотрудников ЧОПов и Росгвардии, всего их будет около 300 человек.

- Установка периметрального ограждения, КПП, рамочных металлодетекторов закончится уже к 1 мая,- доложили Александру Некристову. В рамках обеспечения безопасности передвижения нигерийских спортсменов, город получил дополнительно 99 камер видеонаблюдения, которые в дальнейшем продолжат контролировать ситуацию на дорогах курорта, - сообщили в администрации Ессентуков.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвидеокамерыбезопасностьохрана труда
0
0