Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.04.2018 22:14

«Беспредел и ужас»: житель Ставрополя стал очевидцем гигантской очереди и давки в единственном почтовом отделении микрорайона

Житель Ставрополя рассказал о жутких очередях на почте в микрорайоне Перспективный.

Единственное отделение находится на улице Тухачевского 23/1.

По словам Евгения, отделение №355032 работает с 11.00 утра. Но главная проблема - это количество желающих получить или отправить корреспонденцию или посылки. Ставрополец стал свидетелем давки на почте: в крохотное помещение набилось несколько десятков человек, причем очередь растянулась до самой улицы. Такого ажиотажа, по его словам, не было бы, если бы в микрорайоне было хотя бы еще одно отделенгие почты.

"Беспредел и ужас в МКР Перспективный. Всего одно отделение почты которое работает с 11:00 утра. Сегодня собралась очередь более 35 человек! Откройте дополнительное отделение!!!", - обратился Евгений к городским властям. Правда, администрация города тут скорее всего не при чем, ведь решение об открытии дополнительных отделений принимает "Почта России".

почта.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпочтадавкаочередьПерспективныйул.Тухачевскогожалоба
0
0