Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 11.04.2018 20:36

В полном неадеквате: задержанный водитель катался по земле и бросался на собственный автомобиль

Принявший наркотики водитель устроил ДТП, а затем и целое представление для госавтоинспекторов.

Авария произошла на дороге Светлоград - Буденновск в Благодарненском районе Ставропольского края.

Мужчина за рулем разбил свой ВАЗ-2110. Прибывшие на место ДТП полицейские обнаружили, что водитель ведет себя неадекватно: валяется на земле, машет руками, произносит бессвязные фразы и кидается на свой автомобиль. Разгадка такого странного поведения находилась прямо в машине: на приборной панели и пассажирском коврике лежало шесть свертков с зеленым порошком - синтетическим наркотиком.

- Гражданин привлечен к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Мужчину лишили права управления транспортными средствами сроком на 1,5 года со штрафом в размере 30 тысяч рублей, - рассказали к краевом ГИБДД.

Но наказание для любителя наркотиков может оказаться гораздо серьезнее: против него возбудили уголовное дело за приобретение и хранение наркотиков. Теперь ему грозит три года колонии.

Остается лишь удивляться, как "артист" в таком состоянии управлял машиной и как не причинил вреда другим участникам дорожного движения.

Видео УГИБДД по Ставропольскому краю


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПнаркоманыГИБДДуголовное делонаркотикикурьез
0
0