Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.04.2018 18:02

Подушка безопасности и удар в пассажирскую сторону не спасли от смерти водителя «Соляриса» в Ставропольском крае

Большегруз смял и похоронил под собой иномарку на Ставрополье.

Страшное ДТП произошло В Грачевском районе вблизи хутора Базовый. Очевидцы трагедии сообщают, что в ДТП погиб водитель автомобиля «Хёндай-Солярис». Большегруз просто снёс иномарку и раздавил ее. У тех кто находился внутри авто просто не было шансов выжить. Сообщается, что за рулем корейского авто сидел взрослый мужчина из Буденновска.

 Другие очевидцы пишут, что ДТП произошло около села Сергиевское в Грачевском районе. При столкновении раскрылась подушка безопасности и несмотря на то, что удар пришелся в правую часть авто это не спасло водителя от гибели.

 «Это около села Сергиевское. Тормозного пути у него вообще не было», «Замесило его. Я, не представляю, как спасатели по частям людей достают, не дай Бог. Соболезнования родным», «Разве железо не должно хоть немного выдерживать удар? Их что из картонки собирают. Последнее время сколько вижу все машины в груду металла разбиваются. Сколько же смертей, соболезную родным», - пишут в комментариях жители Ставрополья.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеавариябольшегруз. ДТПиномарка
0
0