Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2019 19:05

«Администрация Октябрьского района на протяжении многих лет игнорирует жалобы» - возмущаются ставропольчане

В краевой столице Ставрополья часто обновляют состояние дорог, но про некоторые участки, администрации районов города забывают, или например, вообще не отвечают на просьбы горожан.

В "Блокнот Ставрополь" обратились жильцы улиц Кристальная, Почетная, Инженерная и Образцовая Октябрьского района:

"Администрация Октябрьского района на протяжении многих лет игнорирует жалобы и просьбы по ремонту дороги жителей данных улиц. На все заявления получаем формальные отписки. Почему администрация Октябрьского района не работает должным образом? Неужели для того, чтобы работники администрации начали выполнять своё прямое предназначение, требуется обращаться в СМИ?"

Напомним, что в редакцию также обратился житель Ставрополя с многолетней проблемой на тротуаре по улице Ленина.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». 
Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7(962)457-20-21

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольулицадорога
0
0