Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2020 11:27

Адвокат Клетина обжаловал отстранение главы от должности

В Ленинском городском суде Ставрополя сообщили, что адвокат Максима Клетина — Игорь Колоколов обжаловал постановление о временном отстранении градоначальника от работы на время следствия.

Жалобу защитник Максима Викторовича подал 21 февраля, но в Ставропольский краевой суд она еще не поступила — сторонам 2 марта были направлены уведомления о возможности подать возражения на жалобу, — пояснили в пресс-службе органа судебной власти.

Возразить против жалобы правозащитника Клетина стороны могут до 12 марта. И только предположительно на следующий день материалы дела будут направлены в суд высшей инстанции для рассмотрения по существу.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в Георгиевске 23 февраля на площади у Дворца культуры состоялся митинг в поддержку градоначальника. Около 30 жителей округа вышли с транспарантами, чтобы заявить, что «Клетин! Мы с тобой!».

Подробности развернувшегося вокруг главы Георгиевского городского округа скандала можно узнать в нашем сюжете «Приличная принцесса».

Ирина Бентяева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Приличная принцесса  
Ставропольский крайГеоргиевскЛенинский городской суджалобаотстранениеКолоколов от должностиадвокатКлетин
0
0