Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 01.03.2020 21:53

«Клетин! Мы с тобой», — под таким лозунгом в Георгиевске состоялся митинг в поддержку главы

Акция в поддержку главы Георгиевского городского округа, печально известного благодаря недавнему секс-скандалу и последующему за ним возбуждению уголовного дела по двум статьям, прошла на городской площади перед Дворцом культуры 23 февраля.

В День защитника Отечества около 30 человек вышли с транспарантами к георгиевскому Дворцу культуры. Под руководством начальника отдела по воспитательной работе и молодёжной политике МУ «Центр молодежных проектов» Алены Ли-Бахматова и начальника информационно-аналитического отдела администрации Эллы Корицкой митингующие выстроились в ряд, чтобы поддержать главу округа, который сейчас отстранен от должности на время следствия.

клетин 4.jpeg

Напомним, что информация о проведении митинга оказалась в распоряжении «Блокнота» 17 февраля, акция была назначена на 24 февраля. Тогда в администрации округа сообщили, что митинг еще не согласован, а информация о его согласовании или отказе в его проведении будет известна до 21 февраля. Только в этот день сотрудники уже отказались беседовать с корреспондентом и сообщать ему итоговое решение по акции в поддержку главы округа Максима Клетина.

Более подробную информацию об истории Максима Викторовича Клетина, именуемого в народе «приличной принцессой», можно узнать в нашем сюжете.

UPD: Начальник отдела по воспитательной работе и молодёжной политике МУ «Центр молодежных проектов» Алена Ли-Бахматова опровергла свое присутствие на митинге, заявив, что информация от источника недостоверная и ее на этой акции не было.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Приличная принцесса  
Ставропольский крайГеоргиевскКлетинмитингакцияподдержкаглава округаследкомуголовное делосекс-скандал
1
1