Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 07.04.2020 17:30

Аэропорт Минеральных Вод изменит график работы из-за коронавируса

Сегодня на сайте аэропорта Минеральных Вод появилась информация о смене регламента работы. Эти меры связаны с распространением COVID-19.

Теперь аэропорт будет открыт для полетов с 08:00 и до 17:00. Попасть в здание аэровокзала, а также пройти регистрацию на рейс можно только с 8 часов утра. С учетом данных временных ограничений сотрудники изменят расписание полетов. Все данные можно отследить на официальном сайте аэропорта. Система обновляется два раза в день — в 10:00 и в 17:00.

Получить подробную информацию об измененных рейсах можно и по телефону горячей линии 8-800-333-03-21. Все звонки принимаются до 17:00.

Напомним, вчера стало известно о 3-х заразившихся коронавирусом в соседнем регионе — Карачаево-Черкесской Республике. Несколько дней назад она оставалась единственным субъектом в СКФО без COVID-19. Глава республики Рашид Темрезов рассказал, что двое из зараженных прилетели в соседний регион на самолете. Ближайший аэровокзал до Черкесска находится в Минеральных Водах (расстояние — 98.34 км). Есть предположение, что заболевшие могли совершить посадку в аэропорту на Ставрополье.

Алевтина Блинова

Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников? Пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram;  Facebook;  Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники;  и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекоронавирусаэропортновости
0
0