Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.03.2022 13:30

Аэропорт Минеральных Вод с 3 по 7 марта примет дополнительные рейсы авиакомпании «Азимут»

Авиакомпания «Азимут» с 3 по 7 марта 2022 года выполнит дополнительные рейсы в/из аэропорта Минеральных Вод. Пассажиры отмененных рейсов из Ростова-на-Дону и Краснодара могут совершить перелет из Минвод после получения уведомления об отмене рейса по смс и электронной почте, сообщили в авиакомпании.

«Азимут» уточняют, что 5 марта дополнительные рейсы будут выполняться в Нижневартовск, Нижнекамск, 5 и 6 марта — в Пермь, 6 марта — в Ереван, 7 марта — в Челябинск. Также ряд рейсов вне расписания в Тюмень, Сочи и Уфу будет выполнен с 3 марта.

«Для переоформления авиабилета пассажиру нужно направить ответное письмо на уведомление об отмене рейса на электронную почту контакт-центра авиакомпании infoavia@azimuth.aero», — сообщили в компании.

Напомним, 24 февраля закрыли 12 воздушных гаваней городов юга России. Менее чем через сутки аэропорт имени Суворова снова заработал в штатном режиме, а 1 марта Росавиация объявила, что ставропольские аэропорты будут принимать отмененные рейсы из других городов.

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяаэропортминводы
0
0