Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2018 18:45

Агрессивные комары оккупировали «Дино Парк» в Ставрополе

«Дино Парк» в Ставрополе оккупировали комары.

Ставропольчане пришли посмотреть на реконструкцию доисторических животных, но вместо этого накормили комаров.

 С 27 мая в Ставрополе в Парке Победы открыл свои двери для всех желающих развлекательный проект «ДиноПарк», идеей которого является показать и рассказать о давно вымерших ящерах. Только вот незадача, вместо увлекательного времяпровождения у посетителей вышла кормёжка вполне себе живых комаров.

 Многие жители города пришли туда с детьми и желанием развлечь их познавательной прогулкой, а вместо этого пришлось спешно покидать рассадник москитов. А уплаченные деньги за билет возврату не подлежат.

 «Были на прошлой неделе. Внука так комары изгрызли, почти всю ночь не спал. Берите средство от комаров. Все мамочки в шоке вылетали оттуда, а 500 или 1000 не вернуть. Наслушалась там столько претензий. Хотя бы на входе средство от комаров продавали.» - сетует Ирина Карташева, пользовательница одной из соцсетей.

 Как метко заметила ещё одна пользовательница «Инстраграм» Алиса, организаторы всё же позаботились о комфорте посетителей, прокомментировав следующее: «А на каруселях пакеты бумажные для тошноты? Вот люди привыкли к комфорту. Все под носик подавай».
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь. парккомарыкровь
0
0