Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.02.2018 09:51

Агрессивный гость насмерть заколол ножницами мужчину на Ставрополье

Мужчина оскорбил любовницу хозяина дома и убил его ножницами в Ставропольском крае.

Все произошло в Нефтекумском районе. 52-летний мужчина пришел в гости к своему товарищу, и они решили повеселиться, скоротав вечерок за бутылкой крепкого спиртного. Время шло, и разгоряченный алкоголем гость оскорбил любовницу хозяина дома. Тот не стерпел, и началась ссора. Вспыльчивый гость, не найдя нужных аргументов, схватил ножницы и убил оппонента.

На крики прибежала женщина и увидев происходящее, попыталась спасти благоверного и оттолкнула нападавшего. Тот, отбиваясь, порезал ножницами руку женщины. Испугавшись, та выбежала на улицу и начала громко кричать, на что соседи вызвали полицию.

- Нефтекумским межрайонным следственным отделом СУ СК РФпо Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), - сообщили в следкоме Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольагрессиягостьубилзарезалдомсобутыльники
0
0