Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 04.10.2018 10:31

Александр Емельяненко передал привет Ставрополю из Чечни

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко перед привет Ставрополю.

Видео со стихийным приветствием было снято то ли товарищем Александра по спортивному клубу, то ли просто поклонником. Судя по трибунам, сделано оно было в Чеченской республике, где с недавних пор иногда тренируется Емельяненко, так как неофициально выступает за спортивный клуб "Ахмат", базирующийся в Грозном. 

Судя по словам автора видео, Александр не забрасывает форму и тренируется. Вероятно, заканчивать карьеру боец не собирается, несмотря на то, что его последний на данный момент бой с Тони Джонсоном был для него крайне тяжелым как в физическом плане, так и в репутационном. Тогда судьи объявили ничью, однако самого Александра, как сообщалось в СМИ, после боя увезли на "скорой" - за все 5 раундов Джонсон сильно изувечил лицо российского бойца. 

Привет Ставрополю боец передал прямо с тренировки. "Ставрополь, привет, привет", - сказал он, не прерывая пробежку по стадиону. 

О предстоящих боях Александра пока ничего неизвестно. 

Видео - "Нетипичный Ставрополь"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЧечняЧеченская республикаАлександр Емельяненко
0
0