Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 30.01.2020 13:58

Глава Октябрьского района Алексей Ломанов получил выговор

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев 29 января объявил выговор главе Октябрьского района Алексею Ломанову. Одной из главных причин дисциплинарного взыскания стало неудовлетворительное санитарное состояние района — жители района жалуются на мусор, грязь, остатки снега и льда. 

Андрей Хасанович отмечает, что координация работы коммунальных служб до сих пор не налажена. Глава города уже указывал на то, что они не справились с уборкой улиц и внутриквартальных проездов после прошедшего снегопада. 

2 (1).jpg

Источник: пресс-служба администрации Ставрополя

И, хотя коммунальщики пытались избавиться от каши на тротуарах, очистка не была выполнена на должном уровне. Несмотря на то, что сейчас снег растаял, ситуация не изменилась: возле бордюров скопилась грязь, песок и сухие ветки.

Это уже не первый раз, когда Джатдоев делает замечания руководителям коммунальных служб и районов. Напомним, что еще недавно глава оказался недоволен качеством уборки городских улиц.

Глава Ставрополя отметил, что такое отношение к своим обязанностям недопустимо.  

Напомним, Алексей Ломанов был назначен на должность главы Октябрьского района Ставрополя в 2016 году.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольОктябрьский районАндрей Джатдоев
0
0