Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2016 10:41

Андрей Разин подал в суд на популярную певицу Нюшу

Видеозапись выступления певицы в Красноуфимске стала главной уликой экс-депутата.

В 2011 году, тогда еще малоизвестная тринадцатилетняя певица Аня Шурочкина, ныне выступающая под псевдонимом Нюша, исполнила песню «Глупые снежинки», авторские права на которую принадлежат продюсеру группы «Ласковый май» Андрею Разину. По мнению экс-депутата, слава к поп-певице пришла только благодаря исполнению этой культовой песни. Выступление было заснято свердловской телекомпанией "Красноуфимск ТВ", теперь этот видеосюжет - главная "улика" против Нюши, сообщает информационный портал «Ведомости Урал».

Андрей Разин подал в суд на Нюшу и ее отца. На одном из федеральных каналов вышел сюжет о претензиях продюсера некогда культовой группы «Ласковый май». В сюжете речь шла о том, что в 1980-х годах в составе поп-группы выступал отец Нюши Владимир Шурочкин. Экс-депутат уверяет, что его в коллективе никогда не было, а о творческих способностях самой Нюши Андрей Разин высказывается, довольно критично. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАндрей РазинНюшаавторские права
0
1