Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2016 21:39

Григорий Лепс оставил ставропольчан без прощального поклона

Один из самых эпатажных артистов России выступил с концертом в Ставрополе.

24 ноября в городе прошёл концерт самого востребованного и дорогого российского певца и шоумена Григория Лепса. Эстрадный вокалист, приехавший со своей программой в краевую столицу, сильно впечатлил ставропольцев мощным голосом, разрывающим аорту.

Побывать на концерте удалось далеко не каждому желающему - цены на билеты были предельно высоки. Стоимость мест в первых рядах достила 7,5 тысяч рублей. Однако истинные поклонники певца забыли о материальном и просто «растворились» в творчестве артиста.

- Мои ноги танцевали все два часа, даже под песни, которые я слышала впервые, - поделилась ощущениями пользователь одной из социальных сетей taya_vs_. - Просто невозможно было устоять.

Сам певец привык к повышенному вниманию и не сильно заботился о своём имидже на концерте. В конце выступления Григорий заявил, что уже «прогорлопанил всё, что хотел» и ретировался со сцены, оставив ставропольцев без прощального поклона.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольконцертГригорий ЛепсДКиС
0
0