Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2016 14:56

На концерте Би-2 в Ставрополе глава администрации удивил горожан новым имиджем

На концерте Би-2 в Ставрополе глава администрации удивил горожан новым имиджем

Многотысячная толпа собралась на площади Ленина послушать культовых рокеров.

Большой неожиданностью для многих стал новый имидж главы администрации города. Андрей Джатдоев впервые со времен вступления в должность сбрил свои шикарные густые усы. Ставропольчане заметили столь существенные изменения, когда Джатдоев поприветствовал собравшихся в начале концерта.

Лева и Шура вместе с двадцатью тысячами ставропольчан спели свои хиты «Скользкие улицы», «Последний герой», «Мой рок - н - ролл», «Варвара», «Моя любовь», «Полковнику никто не пишет» и другие хиты. Послушать Би-2 народ пришел семьями. Было много детей с родителями. Детвора сидела на плечах папаш, складывая пальчики в «козу».

Были и свежеиспеченные семьи, краска от печати на свидетельстве о браке которых еще не высохла. Настоящие фанаты группы свадебному банкету, предпочли не упускать шанс послушать любимых музыкантов. Молодожены Артем и Настя прямо из ЗАГСа пришли на концерт Би-2. 

настяартем.jpg

Заключительную песню концерта выбирали зрители. Выбор пал на хит «Достучаться до небес». Би-2 исполнили ее вместе с группой «Чайф», выступавших в это же самое время в Сочи. Совместно спеть музыканты смогли благодаря телекоммуникационным технологиям.

- Ставрополь, спасибо за отличное настроение и горячий приём! Это было потрясающе! Спасибо за этот вечер всем, кто пришёл на фестиваль, - оставили отзыв о прошедшем концерте музыканты в своей группе в соцсети.   

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский край. Ставропольплощадь Ленинаадминистрация города ставропольДжатдоевБИ-2концерт
0
0