Блокнот
Ставрополь
Вторник, 03 ноября
Общество, вчера, 11:13

Без горячей воды и тепла в городе-курорте Ставрополья остались 72 дома и станция скорой помощи

В Кисловодске 2 ноября произошла остановка котельной, из-за чего 72 многоквартирных домов остались без тепла. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Причиной стало отсутствие давления газа, а в зону отключения попали не только многоэтажки, но и станция скорой помощи. Сейчас специалисты «Теплоэнерго» работают над восстановлением подачи ресурса. 

Если у вас возникнут вопросы, можно узнать всю необходимую информацию у диспетчерской службы по телефонам 8 879 375 04 39 и 8 879 375 06 06. 

Ранее «Блокнот» писал, что в Ставрополе 2 ноября идут плановые и неотложные ремонтные работы на энергообъектах. Без света остаются несколько абонентов.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26

Никита Иванов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольКисловодсктеплогорячая водаавария
Главное в стране