Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2016 16:32

Модель из Ставрополя Анна Калашникова и Прохор Шаляпин подали заявление в ЗАГС

Модель из Ставрополя Анна Калашникова и Прохор Шаляпин подали заявление в ЗАГС
Свадьба популярного певца и ставропольской модели все-таки состоится

Модель Анна Калашникова и популярный певец Прохор Шаляпин обявили о том, что они готовы пожениться. Анна и Прохор сумели преодолеть былые разногласия и отважились на следующий шаг.  

Будущие супруги уже отнесли документы в Кутузовский ЗАГС. Прохор и Анна заранее нарядились в свадебные костюмы: невеста надела кружевное платье и диадему, а жених стильный костюм и норковую шубу.

Церемония состоится 15 апреля. Дата выбрана не случайно - в этот день праздник у Аллы Борисовны Пугачевой. Более того, они намерены еще и обвенчаться.

Калашникова и Шаляпин собираются пригласить на свадьбу около двухсот человек, правда, жених и невеста еще не решили, в каком ресторане состоится праздник.

Теперь картинка сложилась! В прошлый раз на вопрос об отношениях с Прохором Анна ответила "Блокноту Ставрополь", что "мы сами скоро все узнаем". Теперь понятно, о чем она говорила. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАнна КалашниковаПрохор ШаляпинсвадьбаЗАГСзаявление
0
0