Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2016 15:03

Анна Калашникова льет слезы по Прохору Шаляпину

Анна Калашникова льет слезы по Прохору Шаляпину
Анна Калашникова посетила показ свадебных платьев в одиночестве.

Модель Анна Калашникова показалась на публике после болезненного разрыва с Прохором Шаляпиным. Ко всеобщему удивлению, она решила прийти на показ новой коллекции свадебных платьев в одиночку. Свадьба Шаляпина и Калашниковой должна была состояться 24 мая, но, узнав о предательстве Анны, популярный певец передумал и поставил точку в их взаимоотношениях.

Анна призналась, что теперь ей тяжело смотреть на свадебные платья. На это мероприятие они собирались прийти вдвоем. У нее еще остались надежды на то, что Прохор передумает и решит вернуться. По словам Калашниковой, уже которую ночь ее мучает бессонница. Она не может прийти в себя после расставания и все время плачет.

Несмотря на скандал с ДНК-тестом Анна и Прохор продолжают общаться по телефону и обманутый певец не ненавидит свою бывшую невесту. Анна все еще надеется, что со временем все уладится. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольАнна КалашниковаПрохор ШаляпинсвадьбаДНК тест
0
0