Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 02.03.2017 13:01

Асфальт в ямы с водой на дорогах засыпали рабочие в Невинномысске

Асфальт в Невинномысске дорожные рабочие засыпают в ямы с лужами, а жители города сомневаются в прочности конструкции.


Видеозапись проводимых ремонтных работ попала в редакцию новостного портала. На кадрах видно, что дорожные рабочие в форменной одежде льют на края ям жидкость, похожую на битум, из чайника, а на дне многочисленных ям, расположенных на участке дороги, блестит на солнце вода.

Автор видео по имени Андрей пытался выяснить, кто управляет действиями сотрудников и подошел к взрослому мужчине, похожему на руководителя.

- Вы здесь старший? - поинтересовался Андрей, на что получил странный ответ. - Я такой же, как вы, - сказал мужчина и поспешил спрятать лицо от камеры, уж очень ему не нравился процесс съемки. @bloknot_stavropol

Выяснить, по какой технологии производится ремонт и почему она нестандартна, не удалось.

Корреспондент "Блокнот Ставрополь" связался с Андреем для выяснения подробностей и он рассказал следующее.

- Работу не имитировали, но она велась не по технологии. Асфальт не умудрились даже закатывать катком. А этот человек, видимо мастер бригады, - рассказал мужчина.

В процессе диалога оказалось, что в Невинномысске тема дорог является больной. Жители жалуются на отвратительное качество дорожного покрытия улиц, и участки трассы тоже не всегда радуют.

- Дороги в городе разбиты сильно. Улица Водопроводная непригодна для езды, - добавил повод для размышлений Андрей.

Про асфальт, который "растаял" вместе со снегом на дороге близ Невинномысска и проходящей через него, новостной портал писал ранее. Тогда представители УПРДОР "Кавказ" гарантировали качественный ремонт в 2017 году


Видео предоставил Андрей Т.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Дорогиеремонтрабочиеямы с водойлужибитумзасыпали асфальтНевинномысскдолго продержитсятехнологияСтаврополье
0
0