Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.08.2020 15:17

Авария большегрузов затруднила движение на автодороге «Астрахань ― Элиста ― Ставрополь»

В Грачевском районе образовалась пробка на трассе Р-216. Виной затора стала утренняя авария на трассе «Астрахань ― Элиста ― Ставрополь». В управлении ГИБДД по краю сообщили подробности случившегося.

Напомним, сегодня утром в одном из ставропольских пабликов местный житель опубликовал видео с места происшествия. На участке дороги в Грачевском районе столкнулись два грузовых автомобиля.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП Нетипичный Ставрополь 18+ (@chp_26stav)

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 9 утра возле села Грачевского на 544 километре автодороги «Астрахань ― Элиста ― Ставрополь». По предварительной версии, грузовик с прицепом остановился вблизи пешеходного перехода. После остановки в него въехала ГАЗель, которая перевозила овощи. В результате удара часть кузова слетела с шасси автомобиля и груз рассыпался на проезжую часть.

Пострадавших среди водителей и пешеходов нет. Сейчас сотрудники госавтоинспекции со специалистами МЧС работают над очищением проезжей части. 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», сейчас в Грачевском районе на трассе Р-216 движение транспорта затруднено.

Лариса Нурбий

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрачевский районавариядтппробка
0
0