Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.10.2021 16:22

Авария на трубопроводе оставила без тепла почти 17,5 тысячи жителей Невинномысска

Подачу тепла в 141 многоэтажке Невинномысска приостановили из-за разрушения подающего трубопровода диаметром 530 миллиметров. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС, восстановить теплоснабжение планируется к 17 часам.

Более 140 многоэтажек Невинномысска, где проживают 17 450 человек (в том числе 5 816 детей) и расположены 17 социально значимых объектов, остались из-за аварии без тепла в понедельник, 4 октября. 

О ситуации высказался и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. В своем Instagram он отметил, что поручил главе краевого минЖКХ Роману Марченко и мэру Невинномысска Михаилу Миненкову максимально оперативно возобновить теплоснабжение в городе. 

«В Невинномысск уже направлены дополнительные аварийные бригады из краевого центра. Работает специальная техника», — говорится в сообщении. 

Как отметили в пресс-службе краевого управления МЧС, последствия аварии устранят к 17 часам. 

Татьяна Климова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскотключение теплабатареиавариятеплоснабжениеМихаил Миненковгубернатор Владимир ВладимировМЧС
0
0