Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.04.2018 10:35

Автограф-сессия Алексея Чумакова пройдет в «Гармонии» под Ставрополем

Автограф-сессия Алексея Чумакова пройдет в «Гармонии» под Ставрополем

Чумаков

Совсем скоро в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя состоится автограф-сессия известного российского певца и музыканта, призера конкурса «Народный артист» – Алексея Чумакова.

Раздача автографов будет проводиться 14 апреля в 13:30 в художественной галерее «Твоя история» по адресу: г. Михайловск, жилой район «Гармония», Ишкова, 125. Вход бесплатный.

Кроме самой автограф-сессии, поклонникам творчества артиста, Строительная группа «Третий Рим» подготовила большой сюрприз. В социальной сети «Вконтакте» в группе жилого района «Гармония» прошел розыгрыш двух билетов на места в партере на концерт Алексея. Двое счастливчиков смогут бесплатно посетить это грандиозное культурное событие, вечером того же дня в Ставрополе.

Оба мероприятия можно считать прекрасным весенним подарком не только для всех меломанов и ценителей красивой и живой музыки, но и для рядовых слушателей.

Стоит отметить, что недавно Алексей Чумаков получил награду «Лучший альбом года» — за альбом «Небо в твоих глазах» на ежегодной премии «Fashion New Year Awards 2018» телеканала «Fashion TV». Тонкий художественный вкус и зрелый подход артиста отметили даже искушенные критики – одни из представителей сообщества российской музыкальной индустрии. Композиции из этого альбома прекрасно аранжированы и вобрали в себе лучшие элементы джаза, соула, ритм-н-блюза и босса новы.

В связи с этим знаковым моментом в карьере певца, в этом году им было решено выступить с грандиозным гастрольным туром «Небо в твоих глазах» по крупным городам России.

В творческой команде Алексея Чумакова состоят джазовые и классические музыканты-виртуозы. Потрясающее световое оформление сцены и другие приятные особенности шоу однозначно придутся по душе широкой публике.

Напомним, что в жилом районе «Гармония» в прошлом году летом и осенью проходила череда концертов. На главной сцене района выступали: группа «Винил» и легенда «Ласкового мая» Андрей Гуров, кавер-группа «Витамины» и инструментальная кавер-группа «ICE BAND».

Посетив автограф-сессию или сам концерт каждый человек наполниться незабываемыми впечатлениями в интеллигентном и культурном обществе. Также это отличный повод присмотреть себе квартиру или дом в жилом районе «Гармония» тем более, что отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармония
0
0