Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2017 12:14

Автоколонна в Ставрополе на День Победы рискует стать самой большой в России

В честь Дня Победы на автопробег планируют выехать около 7 тысяч автомобилей в Ставрополе.

Ставропольчане уверены, что им удастся побить предыдущий рекорд по длине автоколонны, зарегистрированный в России. Рекордное количество машин в колонне тогда составило 650. @bloknot_stavropol

О желании жителей Ставрополя установить рекорд по массовости колонны сообщил руководитель комитета культуры Вячеслав Коршун.

Ставший традиционным пробег всегда массово и широко отмечается его участниками. С самого утра они моют свои автомобили, разрисовывают их красками, крепят к ним наклейки, символизирующие радость от победы над фашистскими захватчиками. Самые изобретательные превращают свои автомобили в крупную технику с дулами пушек, стилизуют машины под танки в маскировочных сетках, под самолеты.
9ddjewq_1mc.jpg

- В колонне автомобилей, по предварительной информации, будут находиться около 7 тыс. машин. Это будет рекорд России, который организаторы хотят зарегистрировать, - рассказал Вячеслав Коршун.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автопробегавтоколонна9 маяСтавропольДень Победыавтомобилирекорд
0
0