Ставрополь Вторник, 23 апреля
АВТО, 15.03.2021 09:21

Автосервис Garage поможет забыть о покраске авто на пять лет

В пятницу, 12 марта, в автосервисе Garage прошла презентация первого на Северном Кавказе сертификата на лакокрасочное покрытие автомобиля с пятилетней гарантией. Журналист «Блокнота» побывал на мероприятии.

В просторном помещении автосервиса сотрудники оборудовали гостевую зону. Сертификат презентовали представители компании AkzoNobel — ведущей международной компании по производству красок и покрытий.

После небольшого экскурса в историю производителя гостям рассказали о «виновнике» события. Теперь в автосервисе Garage можно получить лакокрасочное покрытие для своего автомобиля на пять лет.

— Это первый и пока что единственный сервис в СКФО, который может предоставить такую услугу. Обычно гарантия на лакокрасочное покрытие дается на год-полтора, — рассказал «Блокноту» представитель автосервиса.

Как рассказали «Блокноту» сотрудники автосервиса, за три года истории компании здесь восстанавливали не только автомобили, но и приводили в порядок спецтехнику и броневики. 

— У нас в копилке есть даже один вертолет, — с гордостью поделился собеседник редакции. — Мы выполнили его покрытие по госзаказу, и сейчас он стоит на Владимирской площади в парке «Патриот».

За услугу, оказываемую в Garage, теперь ручается компания AkzoNobel — производитель красок с двухсотлетней историей. Покрытие останется на том же уровне, что и заводское, в течение пяти лет после покраски, гарантирует автосервис.

После устной презентации гостям предложили перейти «к делу». А именно — лично испытать качество покрытия.

Три добровольца из числа присутствовавших облачились в защитные костюмы и вошли в специальную камеру, где их уже ждали три подготовленные рихтованные панели.

Под руководством сотрудников автосервиса гости нанесли по четыре контрастных слоя краски на каждую панель. Затем свежее покрытие накрыли пленкой и оставили сохнуть.

Тем временем гостям предложили угощения. За чашкой кофе они обменялись впечатлениями, пока панели грелись в жаркой камере.

Через полчаса пленку с свежеокрашенных панелей сняли. То, что увидели гости, заставило их достать смартфоны и начать щелкать камерами. Вместо ровного слоя краски на панелях показались красивые абстрактные узоры.

— Качество краски позволяет не только делать однотонное покрытие, но и такие нестандартные украшения на авто, — поделился сотрудник сервиса.

Высохшие панели добровольцы забрали с собой на память. А представителям автосервиса Garage торжественно вручили сертификаты, обеспечивающие гарантию качества лакокрасочного покрытия для автомобилей на пять лет.

__________________________________________________________________________________________

Хотите забыть о покраске авто до 2026 года? Автосервис Garage может в этом помочь!

Ждем вас по адресу: Ставрополь, улица Южный Обход, 57/7.

Телефон: +7(8652)51-51-20

ОГРН 1172651023236

Текст: Алиса Татарова
Фото: Петр Голубенко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольавтосервисGarageпокраскапокрытиегарантияпрезентация
0
1