Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2019 10:00

Батутный парк №1 - одно из самых безопасных мест в Ставрополе

Батутный парк №1 - одно из самых безопасных мест в Ставрополе

Корреспондент «Блокнота» лично проверила соблюдение правил техники безопасности в популярном месте для семейного отдыха - Батутном парке № 1 в Ставрополе.

Сразу на входе встречаем уголок пожарной безопасности, где можно увидеть подробный и понятный план эвакуации, даты проверок работы противопожарных систем.

В здании ведется видеонаблюдение. Раз в три месяца специалистами проводится плановая проверка работы пожарной сигнализации. Никаких инцидентов за все время существования Парка не было. В помещении несколько огнетушителей в рабочем состоянии.

Рядом с детьми постоянно находятся профессиональные тренеры, которые следят за безопасностью на батуте. Перед выходом на площадку с ребятами проводят разминку, чтобы никто случайно не травмировался, и рассказывают об общих правилах поведения.

За соблюдения правил безопасности корреспондент «Блокнот Ставрополя» ставит Батутному парку № 1 оценку «отлично». Активный и безопасный отдых для всей семьи ждет вас сразу в двух местах города: Солдатский проезд, 8 и улица Чехова, 19/1.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтаврополь
0
2