Блокнот
Ставрополь
Четверг, 11 декабря
Происшествия, 2 минуты назад

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье ночью 11 декабря

В ночь с 10 на 11 декабря, на Ставрополье объявлен режим беспилотной опасности. Этими данным поделились в РСЧС.

Традиционно жителям 26 региона нужно быть начеку. Власти советуют укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Не исключено, что мобильный интернет будет работать хуже обычного. Также ограничения коснутся цифрового эфирного телевидения. При возникновении чрезвычайных ситуаций ставропольцам рекомендовали звонить по телефону 112.

Скриншот из приложения МЧС России

На момент публикации информации о прилетах БПЛА на территории Ставрополья не поступало. Режим был объявлен в 01:12 по московскому времени.

А тем временем погода тоже не благоволит ставропольцам. В Гидрометцентре предрекли моросящий дождь и туман.

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноБПЛАбеспилотная опасностьопасность атаки БПЛА
0
0