Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2017 08:45

Бессовестный автохам влез на тротуар для пешеходов в центре Ставрополя

Автохам на отечественном автомобиле марки "Лада Ларгус" заехал на тротуар для пешеходов и практически полностью перегородил проход на улице Дзержинского.


Фотографию наглой парковки опубликовала на своей страничке в соцсети жительница Ставрополя Татьяна с ником sovushka_1991.

Девушка рассказала, что наглец не только ехал по тротуару, преследуя пешеходов, удивленных увиденным, но и в конце маршрута остановил автомобиль, практически не оставив при этом места для прохода людей. Матери с колясками и пожилые люди вынуждены были обходить комфортно расположившегося владельца по грязному газону. @bloknot_stavropol

Пешеходы недовольно ворчали, но замечание наглецу никто так и не сделал.

Похоже, владелец "Ларгуса" разгружал товар, так как остановился он аккурат напротив магазина. Автохама видели первого апреля днем.

- Как вы считаете, друзья, это нормально или хамство, - задала вопрос окружающим автор фотографии Татьяна. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтохампарковкаудобстводискомфортдорожкаДзержинскоготротуарСтаврополь
0
0