Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2020 17:30

Без происшествий на Ставрополье прошла рождественская ночь

Как рассказали в пресс-службе краевого управления МЧС, в ночь с 6 на 7 января сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям дежурили во всех церквях и храмах, где проходили рождественские службы. 

Предварительно, до праздничных мероприятий ведомством был проведен ряд профилактических мероприятий на территории всего края. Целью рейда было проведение противопожарного инструктажа со служителями культовых зданий. Пожарники посетили 243 учреждения. Во время же самих рождественских богослужений инспекторы противопожарного надзора находились на территории храмов и церквей. 

По состоянию на 12.00, когда сотрудниками МЧС была распространена данная информация, никаких происшествий не зафиксировано. 

На время праздников усилены меры безопасности во всех населенных пунктах края. Участие в этом принимают сотрудники полиции, обеспечивающие безопасность на улицах и дорогах, а также представители казачества. 

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мчспраздникирождество
0
0