Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 28.12.2022 10:00

Блистать на любом мероприятии поможет идеальный макияж

Блистать на любом мероприятии поможет идеальный макияж

Фото: freepik.com

Подчеркнуть цвет глаз или выделить чувственные губы и красивые скулы. Все это может сделать профессиональный визажист Жанна, которая более двух лет делает девушек и женщин Ставрополя еще более красивыми. 

Также Жанны принимает в студии «VIBE», в которой работает профессиональный и опытный стилист, что позволяет ускорить ваши сборы. Два мастера одновременно смогут сделать укладку волос и нанести макияж. Эта функция особенно удобна невестам, когда каждая минута сборов на счету.

Новогодний корпоратив, день рождения или свадьба — не важно! Ведь Жанна сможет собраться вас на любое мероприятие. Если в планах у вас важное событие, на котором вы должны выглядеть просто сногсшибательно - обращайтесь к Жанне, она и ее команда создадут для вас образ, который позволит вам блистать.

Фею по макияжу ищите на нашем сайте в разделе «Справочник».

Если вы хотите рассказать о своих услугах всему городу — звоните по номерам +7(904)449-82-78, +7(952)410-29-18 и +7(962)432-79-59.

Реклама. Информация предоставлена ООО «Блокнот Плюс»



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0